Два поезда одновременно отправились от одного вокзала в противоположных направлениях скорость одного 60 км/ч другого 70 км/ч через сколько времени расстояние между ними будет 520 км

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:26
    0
    1) 60+70=130 (км/ч) - скорость двух поездов.

    2) 520:130=4 (ч) - будет расстояние 520 км

    Ответ: через 4 часа.