1) 1 кг масла стоит 170 руб сколько кг масла (наибольшее количество) можно купить на 500 руб

2) Площадь прямоугольника равен 80 см2 одна сторона прямоугольника 5 см чему равна другая сторона

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:43
    0
    1) 500:170=2 (с остатком)

    2) 2*170=340 руб за 2 кг

    3) 500-340=160 останется

    если считать наибольшее количество, то можно купить 3 кг масла.

    1) 80:5=16 см сторона прямоугольника
  2. 1 сентября, 05:09
    0
    1) можно купить 2 кг масла

    2) вторая сторона ровна 16 см