150*6-80*6=? помогите даю 10 даллов

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:43
    0
    150x6-80x6=420

    Легкодня!
  2. 18 августа, 18:06
    0
    150*6-80*6=6 * (150-80) = 6*70=420