Математика 3 класс стр 106 номер 520 коробка карандашей в каждой двадцать два черных разноцветных 18 Сколько будет если 3 коробки по 4 пачки карандашей

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:44
    0
    1) 22+18=40 карандашей всего в пачке

    2) 40*4=160 - карандашей в коробке

    3) 160*3 = 480 карандашей в 3 коробках по 4 пачки