Запиши выражение и найди их значение. а) к произведению чисел 8 и 8 прибавить роизведение чисел 9 и 4; б) из разности чисел 57 и 29 вычесть роизведение чисел 4 и 7; в) сумму чисел 44 и 28 разделить на разность чисел 71 и 63.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:42
    0
    (8*8) + (9*4) = 100

    (57-29) - (4*7) = 0

    (44+28) : (71-63) = 9