Минус 4 целых 2/3 минус игрек равно минус 2 целых 1/6

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:10
    0
    -8/3-y=-1/3

    -y=-1/3+8/3

    -y = 7/3

    Ответ : - 7/3

    (т. к игрек был отрицательным)