Упростите 34b-18b+7b+4 и найдите его при b=609

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:51
    0
    34b-18b+7b+4=b (34-18+7) + 4=23b+4

    при b=609, то 23b+4=23*609+4=14007+4=14011