Возведите в куб 1 целая 1 вторая

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:39
    0
    1 целая 1 вторая = 3 вторых

    в кубе это будет 27 восьмых
  2. 16 октября, 09:55
    0
    (1 1/2) ³ = (3/2) ³=27/8