Человек выполняет работу за 14 дней. Если он будет работать вместе с сыном, то работа будет выполнена за 10 дней. За сколько дней эту работу выполнит сын?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:34
    0
    1) 14-10=4 (д) - с сыном

    2) 14+4=18 (д)

    ответ за 18 дней сын выполнит всю работу)