Найдите значение выражения 5-1,1/9*2,2/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:49
    +1
    5 - 1 1/9 * 2 2/5 = 5-10/9*12/5=5-8/3=15/3-8/3=7/3=2 1/3