Кто первый ответит, тот получит 20. сколько будет 2+3•2+1+6•7

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:34
    0
    49 будет, потому что первым делом мы умножаем а потом прибавляем!
  2. 11 февраля, 05:49
    0
    2*3=6

    6*7=42

    6+2=8

    42+1=43

    43+8=51