Кто первый ответит тот получит 30 б. (300*23) - 667=

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:00
    0
    23 х300 = 20 х300 + 3 х300 = 6900-667=6233
  2. 10 января, 02:12
    0
    Ответ: 6233, наверное