Упростите выражение

-014b+0,18-0,23b+0,14b

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:37
    0
    -014b+0,18-0,23b+0,14b=0,18 - 0,23b
  2. 18 марта, 11:09
    0
    -0,14 б+0,18-0,23 б+0,14 б=0,18-0,23 б