Укажите порядок действий 568 + (4753-642) - 450:9*6=

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:48
    0
    1) 4753-642=4111

    2) - 450:9 = - 50

    3) - 50*6=-300

    4) 4111+568=4679

    5) 4679-300=4379