3/5 разделить1/4 решить данный пример

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:59
    0
    3/5:1/4; 3/5*4/1=12/5=2 2/5
  2. 10 мая, 23:43
    0
    =2 (2/5)

    3/5*4/1=12/5=2 (2/5)