Упростите выражение (1/3) 2· b + (1/6) 2·b - (1/3) 3 и найдите его значение при b равном 1) 5/11; 44

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:09
    0
    1/3*2*b+1/6*2*b-1/3*3=2/3b+1/3b-1=b-1

    b=5/11

    5/11-1=-5/11

    b=44

    44-1=3

    Удачи)))