12 сут 15 ч - 5 сут 21 ч=

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:37
    0
    303 ч-141 ч=162 ч

    162 ч/24=6 с 18 ч
  2. 19 января, 00:14
    0
    12 сут 15 ч-5 сут 21 ч=6 сут 18 ч или 161 ч.