Из двух городов расстояние между которыми 556 км одновременно навстречу друг другу выезжают два автомобиля и встречаются через 4 часа Скорость одного из них 67 км/ч Определить скорость второго автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:36
    0
    67*4=268 (км.)

    556-268=288 (км.) - скорость второго автомобиля

    288/4=72 (км.)

    Ответ: 72 км скорость второго автомобиля.