Найди значение выражения 18+4*3-11

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:55
    0
    1) 4*3=12

    2) 18+12=30

    3) 30-11=19
  2. 24 сентября, 07:19
    0
    Вот! это первый класс что ли?

    18+12-11=19