Решите уравнения.

А) - 1,4 * = - 4,27

Б) у: 3,1 = - 6,2

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:43
    0
    А) х=-4,27:-1,4=3,05

    Б) у=-6,2*3,1=-19,22
  2. 25 августа, 04:46
    0
    А) - 1,4 * = - 4,27

    х = - 4,27 / (-1,4) = 3,05

    Б) у: 3,1 = - 6,2

    у=-6,2*3,1=-19,22