Уровнение: х-412.635 = 264.523

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:34
    0
    Х - 412,635=264,523

    х=264,523+412,635

    х=677,158
  2. 6 августа, 18:12
    0
    Х=264,523+412,635=677,158