Участок длиной 1,5 км и шириной 8 м нужно залить бетоном толщиной 20 см бетономешалка за один рейс перевозит 15 м квадрат метров бетона. сколько рейсов должен сделать бетономешалка чтобы покрыть весь участок бетоном?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:45
    0
    1500*8*0,2=2400 м3,

    2400/15=160
  2. 15 мая, 22:58
    0
    1.5=15

    15*8*20=2400

    2400:15=160