Баба-яга собрала 20 мухоморов 40 паганок. Для волшебного зелья она использовала 30 грибов. Сколько грибов у неё осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:37
    0
    20+40-30=60-30=30 (грибов) - осталось у бабушки ягушки

    Ответ: 30 грибочков