7 а * (-8) * 2 в

5 а * (-6) * (-3 в)

Упростите выражение.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:15
    0
    7 а * (-8) * 2b=-112ab

    5a * (-6) * (-3b) = 90ab
  2. 17 июня, 06:39
    0
    7a * (-8) * 2b=-56a*2b=-112ab

    5a * (-6) * (-3b) = - 30a * (-3b) = 90ab