1) Найти корень уравнения (1/2) ^5x-9=1/64

2) найдите значение выражения 20 корень из 3tg390

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:52
    0
    (1/2) ^ (5x-9) = 1/2^6

    5x-9=6

    x = (6+9) / 5

    x=3