Найдите значение частных: 200:4, 200:5, 140:7, 140:2, 150:5, 150:3.

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:01
    0
    50, 40, 20, 70, 30, 50
  2. 10 ноября, 02:27
    0
    200/4=50

    200/5=40

    140/7=20

    140/2=70

    150/5=30

    150/3=50