Корост катера в стоячей воде равна 12 км / с, а скорость течения реки 3 км/ч определите скорость катера по течению реки?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:18
    0
    12+3=15 (км/ч) - скорость по течению реки катера.

    Ответ: 15 км/ч
  2. 9 марта, 17:58
    0
    12+3=15 км/ч - скорость катера по течению реки.