Увеличь число 96 на 25%

Просто ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:32
    0
    96 - 100%

    x - 25%

    x = (96*25) / 100 = 24

    96 + 24 = 120

    Ответ

    120