9-3:1/3+1

Помогите вычислить

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:32
    0
    9-3:1/3+1=1

    это точно
  2. 2 августа, 08:41
    0
    1) 3:1=3

    2) 9-3=6

    3+1=4