Реши уравнение. дробь z+1/27=1 z=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:47
    0
    Z=1-1/27

    Z=26/27 ...
  2. 2 апреля, 11:09
    0
    Z + 1/27 = 1

    z = 1 - 1/27

    z = 26/27

    Проверка:

    26/27 + 1/27 = 1

    27/27 = 1

    1 = 1