Утром я прочитал 34 страницы днем я прочитал на 15 страниц меньше чем вечером а вечером я прочитал 21 страницу больше чем утром сколько страниц я прочитал за один день?

a) 133

b) 129

c) 127

d) 135

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:59
    0
    1) 34+21=55-вечером

    2) 55-15=40-днём

    3) 34+55+40=129

    Ответ: за один день я прочитал 129 страниц.
  2. 10 августа, 01:09
    0
    129 под б

    решения сами сделаете