Утром я прочитал 34 страницы днем я прочитал на 15 страниц меньше чем вечером а вечером я прочитал 21 страницу больше чем утром сколько страниц я прочитал за один день?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:40
    0
    1) 34+21=55 (стр.) вечером

    2) 55-15=40 (стр.) днём

    3) 34+15+55=104 (стр.) за день
  2. 7 ноября, 11:17
    0
    34+21=55 вечером

    55-15=35 за день