На спектакле было 600 детей, что составило 3/6 всех зрителей. Сколько всего было зрителей на спектакле?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:09
    0
    600 детей = 3/6

    3/6 = 1/2

    600 = 1/2

    600 : 1/2 = 1200

    Ответ: 1200 зрителей было