На спектакле было 600 зрителей 60 працентов из них составляли дети сколько детей присутствовало на спектакле

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 22:43
    0
    1) 600:100=6 (чел) - составляют 1 процент 2) 6*60=360 (чел) - дети