Выполнить действия:

36 ц-28 кг=?

9 т-16 ц=?

8 т-8 кг=?

48 км 500 м - 19 км=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:00
    0
    36 ц-28 кг = 3600 кг-28 кг=3572 кг

    9 т-16 ц = 90 ц-16 ц=74 ц

    8 т-8 кг=8000 кг-8 кг=7992 кг

    48 км 500 м - 19 км=48500 м-19000=29500 м=29 км500 м