Найдите наименьшее общее кратное трёх наименьших четырёхзначных чисел, кратных 20

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:53
    0
    100, 110, 120. НОК (100, 110, 120) = 2 * 2 * 3 * 2 * 5 * 11 * 5 = 120 * 55 = 6600.

    Ответ: 6600