Для каждого из данных выражений сформулирую задачу, решением которой будет это выражение

А) (24-4) : 2

Б) 72: (5+1) * 5

Вычислить и запиши ответ каждой сформулированной задачи

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:09
    0
    100: (5+5) = (24-4) : 2=10

    5 * (18-6) = 72: (5+1) * 5