Сформулируй задачу, решением которой будет являться выражение 12*10-15*8

Вычисли и запиши ответ сформулированной задачи.

Запиши решение данной задачи по действиям.

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:22
    0
    1) 12*10=120 2) 15*8=120 3) 120-120=0