Сформулируй задачу, решением которой будет являться выражением 12*10-15*8 Вычисли и запиши ответ сформулированной задачи Запиши решение данной задачи по

действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:46
    0
    12*10-15*8=120-15*8=120-120=0