Авто ехал 70 км / ч мотор ехал30 км/ч время? одинаковое надо узнать расстояние авто и мотор если расстояние 600 км

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:13
    0
    70+30=100 (км)

    600:100=6 (ч)

    Ответ: 6 часов
  2. 31 мая, 03:32
    0
    1) 70 + 30 = 100 (км ч) общая скорость

    2) 600 : 100 = 6 (ч)

    Ответ: 6 часов

    Как я поняла.