Реши уравнение у+60=80*7

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:19
    0
    80 х7=560

    у+60=560

    у=560-60

    у=500
  2. 9 июля, 00:09
    0
    У+60=560

    У=560-60

    Y=500