Купили 4 мешка муки по 60 кг в каждом и 3 мешка крупы по 50 кг в каждом На сколько кг больше купили муки чем крупы?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:30
    0
    1) 60*4=240

    2) 50*4=200

    3) 240-200=40

    Ответ: на 40 кг.
  2. 25 мая, 22:30
    0
    4*60=240

    3*50=150

    240-150=90

    ответ на 90 кг муки больше чем крупы