Помогите решить. для постройки дома утром привезли 28480 кирпичей, а вечером на 10725 кирпичей больше. сколько всего потребовалось кирпичей для постройки?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:19
    0
    1) 28480+10725=39205 (Кир) привезли вечером

    2) 39205+28480=67685 (Кир) всего потребовалось