Ширина прямоугольника равна 91 см что составляет 7 целых13 длины. Найти площадь прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:12
    0
    B=91 см

    a=7/13b см

    S-? см

    1) a=91*7/13 = 49 (см) - длина

    2) S=ab

    S=91*49=4459 (см (2)) - S прямоугольника

    Ответ:S прямоугольника - 4459 см (2)

    (2) - это в каадрате