Помогите решить уровнение х - (23-14) = 81

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:34
    0
    X - (23-14) = 81

    X-9=81

    X=9+81

    X=90
  2. 15 апреля, 17:53
    0
    Х-23+14=81

    х-9=81

    х=81+9

    х=90