Найдите отношение величин 250 г и 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:21
    0
    250 г / 1 кг = 250/1000 = 1/4
  2. 11 апреля, 09:24
    0
    1 кг=1000 г

    250 г: 1000 г=1:4