Значения выражения 9:0,1*0,01 равно. а) 0,9. б) 0,09. в) 90. г) 9.

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:59
    0
    Сначала делить, то 9/0,1=90

    90*0.01=0.9
  2. 6 октября, 18:31
    0
    9:0,1*0,01=90*0,01=0,9.