Ученик планировал сделать за 2 5/12 ч, но делал его на 7/12 ч дольше. на прогулку во дворе потратил на 1 1/12 ч меньше времени, чем на домашнее задание. сколько всего времени потратил ученик на прогулку и домашнее задание

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:20
    -1
    2 5/12+7/12=2 12/12=2/12-11/12