Упростите вырожение 4/7 у+5/21 у-2/3 у

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:37
    0
    4/7 у+5/21 у-2/3 у = (12 у+5 у+14 у) / 21=31 у/21=1 10/21 у