Реши уравнения а) х * 4 = 600 / 10 + 32 б) 240 : х = 40

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:28
    0
    1.

    x*4=600/10+32

    x*4=92

    x=92:4

    x=23

    23*4=92

    23=23

    2.

    240:x=40

    x=240:40

    x=6

    240:6=40

    6=6